路線:7223北港-金湖(104.02.14實施)
單位:元
上欄(黃框)使用非接觸式電子票證優惠票價
55 |
50 |
43 |
35 |
30 |
27 |
21 |
21 |
21 |
21 |
21 |
北港 |
站名 |
48 |
43 |
36 |
29 |
23 |
21 |
21 |
21 |
21 |
21 |
扶朝家 |
24 |
票價 |
44 |
39 |
32 |
24 |
21 |
21 |
21 |
21 |
21 |
土間厝 |
24 |
24 |
票價 |
42 |
37 |
30 |
23 |
21 |
21 |
21 |
21 |
王厝寮 |
24 |
24 |
24 |
票價 |
41 |
36 |
28 |
21 |
21 |
21 |
21 |
顏厝寮 |
24 |
24 |
24 |
24 |
票價 |
38 |
34 |
26 |
21 |
21 |
21 |
水林 |
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
票價 |
28 |
23 |
21 |
21 |
21 |
尖山 |
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
31 |
票價 |
25 |
21 |
21 |
21 |
食水堀 |
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
26 |
34 |
票價 |
21 |
21 |
21 |
宜梧 |
24 |
24 |
24 |
24 |
25 |
28 |
32 |
40 |
票價 |
21 |
21 |
成龍 |
24 |
24 |
24 |
30 |
32 |
34 |
36 |
41 |
49 |
票價 |
21 |
金湖 |
24 |
24 |
24 |
27 |
38 |
41 |
42 |
45 |
49 |
57 |
票價 |
台子村 |
24 |
24 |
24 |
29 |
32 |
44 |
46 |
48 |
50 |
55 |
63 |
票價 |
下欄(藍框)為使用現金付費價