綜合導覽 > 路線時刻票價查詢 > 各路線停靠站站址
嘉義-斗六聯營7700
嘉義-麥寮聯營7701
停止營運7229
嘉義-北港(經月眉)7201
嘉義-北港(經民雄)7202
嘉義-土庫7203
嘉義-溪口7204
嘉義-朴子(經太保)7205
嘉義-塭港7206
嘉義-鹽水(經竹子腳)7207
嘉義-鹽水(經重寮)7208
嘉義-樹林頭(經鹿草)7213
嘉義-布袋(經朴子)7209
嘉義-白河(經內角)7210
嘉義-關子嶺7214
嘉義-沄水7215
嘉義-觸口7216
嘉義-蒜頭7217
嘉義-北港-三條崙7201 & 7222
嘉義-北港-台西7201 & 7221
北港-土庫(經客子厝)7218
北港-土庫(經內寮)7219
北港-東勢厝(經溪底)7220
北港-台西(經三條崙)7221
北港-三條崙(經箔子寮)7222
北港-金湖7223
北港-宜梧7224
北港-高鐵7235
北港-嘉義(經月眉)7201
北港-嘉義(經民雄)7202
北港-朴子(經六腳)7231
北港-朴子(經雙溪口)7226
朴子-北港(經六腳)7231
朴子-塭港7233
朴子-海埔地7225
朴子-布袋(經過溝)7234
朴子-北港(經雙溪口)7226
朴子-網寮7227
朴子-港墘厝(經副瀨)7228
朴子-嘉義(經太保)7205
朴子轉運站-嘉義公園7211
故宮南院-高鐵-宏仁女中7212
雲縣市區公車(Y01斗六古坑線)
雲縣市區公車(Y202元長高鐵線)
雲縣市區公車(Y203水林蘇秦北港線)